Acapela Hospedagem
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Домашние животные запрещены |
Отель Acapela Hospedagem Ouro Preto (Minas Gerais) находится в 2 км от Церкви Святой Девы Пилар и предлагает Wi-Fi на всей территории. Этот мини-отель с 8 номерами с видом на город расположен в 25 минутах ходьбы от Museu da Inconfidencia.
Он находится в 2,1 км от площади Тирадентес. Отель разместился вблизи Мины дю Велозу. Путешественники могут посетить Церковь Св. Франциска Ассизского – популярное место находится почти в 5 минутах езды от отеля Acapela Hospedagem. Автобусная станция Rodovaria находится в паре минут ходьбы от отеля.
В собственных ванных комнатах номеров предусмотрен отдельный туалет и душ.
По утрам гостям подают очень вкусный завтрак. В нескольких шагах от этого комфортабельного отеля есть ресторан "Casa De Brincar".
- Местные достопримечательности
- Chafariz do Rosário543 км
- Botica de Tiradentes110 км
- Aberto Cidade Viva Museum909 км
- Church of Saint Francis of Paola789 км
- Capela do Nosso Senhor do Bonfim896 км
- Passo da Flagelação774 км
- Museu de Arte Sacra964 км
- Церковь Святой Девы Пилар792 км
- Capela de Bom Jesus da Pedra Fria18 км
- Аэропорты
- Аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде106 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Терраса для загара
Удобства в номере
- Мини-бар
- Садовая мебель
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Acapela Hospedagem располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Acapela Hospedagem до центра города займет около 15 минут. - 🚗
Отель Acapela Hospedagem предлагает услугу парковки?
Гости отеля Acapela Hospedagem оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Acapela Hospedagem?
В среднем отель Acapela Hospedagem предлагает номера стоимостью 50$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в этом мини-отеле?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Люкс с кроватью размера "queen-size" и Номер с двумя односпальными кроватями.